Приходят домой угрожают мне, родственникам. Служба безопасности русский стандарт.

• г. Архангельск

Приходят домой угрожают мне, родствинникам. Служба безопасности русский стандарт.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию по факту угроз.

Обращайтесь в полицию с заявлением, укажите все факты. Подайте заявление в банк с просьбой расторгнуть договор и взыскать с Вас долг в судебном порядке, откажут, можно самой обратиться в суд с требованием расторгнуть договор с банком, ссылаясь на угрозы.