Выплаты стипендии при уходе за ребенком - законность и ограничения

• г. Екатеринбург

Я получала стипендию, находясь в отпуске по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет. потом мне ее перестали платить, ссылаясь на то, что стипендия назначается на определенный срок, а именно до первой промежуточной аттестации. Не имея возможности ее пройти-стипендии меня лишили. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,законно.Стипендия назначается на определенный срок.