Может ли осуждение повлиять на мое трудоустройство?

• г. Москва

Устраиваюсь официально на работу, получил справку где указано что я был осужден. 22.07.2014 года был осужден к штрафу в размере 10000 р по части 1 статья 228. Могут ли у меня возникнуть проблемы при трудоустройстве?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если ваша работа не связана со сферой деятельности, где трудоустройство с судимостью не допускается - то проблем не должно быть.

Да, могут. Это зависит от того куда устраиваетесь и на какую должность.

Могут возникнуть проблемы при трудоустройстве.