Возможно ли заменить газовую колонку на 2-х контурный котёл в 3-х комнатной квартире 2-х этажного дома и какие требуются документы для этого?

• г. Ставрополь

В 3-х комнатной квартире 2-х этажного дома установлены газовая колонка и напольный котёл индивидуального отопления (с момента постройки дома). Можно ли демонтировать всё это и установить 2-х контурный котёл на место газовой колонки. Нужен ли новый проект, согласования и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно официальное разрешение. Обратитесь в отдел архитектуры и градостроительства вашейадминистрации