Отказали в расторжении договора страхования жизни при взятии кредита в СКБ Банке - возможно ли вернуть сумму страховки?

• г. Шахты

Взял кредит в скб банке. Навязали страховку альфастрахование жизнь. Написал письмо в моску с просьбой расторгнуть договор страховая и вернуть сумму страховки ссылаясь на статьи гк. Пришел ответ с отказом. Сумма страховки включена в кредит. Можно ли вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать. Пришлите копию договора, посмотрим что можно сделать