Право на доплату за съемное жилье для медсестры из Украины в поликлинике при наличии статуса временного убежища и российского сертификата медсестры.

• г. Хабаровск

Я медсестра из Украины. Есть статус временного убежища и участник гос программы, российский сертификат медсестры. Имею ли я право на доплату за съемное жилье. Работаю медсестрой в поликлинике. Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Смотрите локальные акты Вашего работодателя. Там может быть такое условие