Скоро собеседование на должность сотрудника-водителя в спецназ - причины отказа при приеме на работу

• г. Челябинск

7 лет назад лишался прав попался с запахом, прошло время поработал на заводе и водителем-экспедитором, а недавно устраивался в организацию, тоже водителем и в службе безопасности отказ. Ну и бог с ним подумал я. Скоро собеседование на должность сотрудника-водителя в спецназ. Есть штраф неоплаченый 500 руб и просрочка по кредиту. Так вот что может послужить причиной отказа при приёме на работу?

Ответы на вопрос (3):

Деловые качества работника.

Образование, здоровье, опыт.

Да, вполне может.

Это не может быть причиной отказа