Скоро собеседование на должность сотрудника-водителя в спецназ - причины отказа при приеме на работу

• г. Челябинск

7 лет назад лишался прав попался с запахом, прошло время поработал на заводе и водителем-экспедитором, а недавно устраивался в организацию, тоже водителем и в службе безопасности отказ. Ну и бог с ним подумал я. Скоро собеседование на должность сотрудника-водителя в спецназ. Есть штраф неоплаченый 500 руб и просрочка по кредиту. Так вот что может послужить причиной отказа при приёме на работу?

Ответы на вопрос (3):

Деловые качества работника.

Образование, здоровье, опыт.

Спросить
Пожаловаться

Да, вполне может.

Спросить
Пожаловаться

Это не может быть причиной отказа

Спросить
Пожаловаться

Пришло смс Krein с напоминанием об очередном платеже, кредитов не брала у них, что это за смс? причем при обращении в 2 банка мне пришел отказ, доход приличный, отказ по иным причинам, служба безопасности не может понять почему отказ, по историям все чисто, ни одной просрочки, может ли эта организация быть причиной отказа?

Заполнив анкету при трудоустройстве на работу водителем, начальник автокалонны и ПДД подписали анкету собеседование прошёл, водители нужны, там у них текучка, а служба безопасности сделала отказ, СБ причину не говорит. Отдел кадров тоже удивляется почему?

Два раза моей подруге служба безопасности отказывала при приёме на работу. Семнадцать лет назад она была лишена родительских прав, может ли это быть причиной отказа? Но ведь прошло столько лет?! И она много лет работает никогда никаких проблем не было.

Заполнил анкету в офисе, прошел курс обучения на должность. Всем утраивал при личном контакте с представителем работодателя. Служба безопасности не согласовало меня на должность. А работодатель отказался объяснять причину отказа. Организация коммерческая. До этого проходил успешно службу безопасности государственных органов. Может ли на основании результатов проверки службы безопасности коммерческой организации, работодатель отказать в приеме на работу, без указания причины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте я работаю на заводе и хочу перейти на другую профессию там же на заводе, все начальники подписали а вот служба безопасности не пропускает. Хотя не привлекался никогда но есть не оплаченый кредит может ли из-за этого причина отказа?

Успешно прошла собеседование при устройстве на работу в банк. В настоящий момент прохожу проверку СБ, которая затянулась. Обнаружила на сайте ГИБДД давний неоплаченный штраф. Может ли это быть причиной отказа. Заранее спасибо. С уважением, Марина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение