Проблемы с восстановлением паспорта - Задержка в выдаче и невыполнение сроков

• г. Мегион

Сдал документы на восстановление паспортатпри утере... на сколько мне известно я должен получить паспорт в течении двух месяцев не более того... сдал 26.01.2016 должны дать до 26.03.2016 позвонил сегодня сказали еще не готов придете 29.03.2016 вопрос почему? Почему для нас-обычных граждан закон предосмотрел всяческие штрафы а кто будет отвечать за неправомерные действия сотруднрков уфмс ведь они мне должны выдать до 26 марта по закону... мотивируют тем что 26 неприёмный день. Подскажите мне в прокуратуру обращаться? Почему закон не соблюдается?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру