Как выбрать правильную карту для начисления пособия по безработице в банке?

• г. Екатеринбург

Когда я обратилась в банк для открытия счета для начисления пособия по безработице мне почему то завели личную карту, но не социальную. Я где-то слышала, что для пособий карта называется социальная. Можно любую?

Ответы на вопрос (6):

Можно любую, можно социальную.

Я считаю подозрительным, что мне открыли два счета для центра занятости, а можно ли получать пособие в самом центре занятости, так я думаю надежнее?

Здравствуйте! Да, вполне можно

Пособие получается на сбербанковский счет.

Бухгалтерия должна наверное быть в центре занятости, через банк если переводить, бывают зачастую какие-нибудь ошибки перевода, мне иногда не полностью начисляют на карту.

Всякое бывает, да.