Право на льготное зачисление в детский сад младшего ребенка в Тюмени при наличии старшего ребенка старше 18 лет и среднему возрасту 3 года

• г. Тюмень

Скажите пож. имеем ли мы право на льготное зачисление в детский сад младшего ребенка, если старшему больше 18 лет (19 лет), среднему 3 года. Мы живем в Тюмени.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете льготы при зачислении ребенка в детский садик, если в установленном порядке Ваша семья признана многодетной.