Заработная оплата работника после вычета налогов - 15300 рублей. Сколько должны оплатить за февраль, когда работник взял два дня по справке донора?

• г. Саяногорск

Я работаю 3 года в одной организации заработная оплата у меня со всеми вычтеными налагами получаеться 15300 рублей не зависемо сколько дне в месяце я в феврале взял два дня по справки донор сколько они должны оплатить за этот месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По поводу начисления заработанной платы обращайтесь в бухгалтерию предприятия. Согласно ст. 186 ТК РФ при сдаче крови и ее компонентов работодатель сохраняет за работником его средний заработок за дни сдачи и предоставленные в связи с этим дни отдыха.