Как добиться этой надбаки, только через суд или ещё куда обратится?

• г. Красноярск

Полагается ли надбавка к пенсии по горячей сетке в размере 3 тысяч рублей, если я ещё работаю и получаю основную пенсию уже 7 лет! Работаю на Красноярском Алюминиевом Заводе!

Спасибо!

С уважением Лидия Фёдоровна.

Ответы на вопрос (1):

Надбавки за горячую сетку законом не предусмотрено, тем более в какой-то конкретно указанной сумме. Поэтому у Вас и в суде спросят, откуда цифра? Написали бы сразу, с чего вдруг. Откуда взяли?