Проблема с ЖКХ - Задолженность за воду, штрафы и требования старой организации

• г. Уват

Здравсьвуйте Денис у меня проблему с ЖКХ у меня построен новы дом он не издан в эксплуатацию но подведена вода есть мусорный бак и тд я платил за воду исправно за мусор не плати вообще потом я построил ещё пристрой где есть душевная унитаз и стиральная машина подвёл воду сам но счётчика не поставил. ЖКХ обнаружили и впояли мне штрав примерно 30 тыс рублей потом я немного платил долг до тех пор пока организация не распалась теперь новая там я плачу исправно но сегодня мне позвонила старая организация со скрытого номера и требует выплотить весь долг им в кассу а то они подадут на меня вслед я хочу знать на чей стороне закон.

Ответы на вопрос (1):

Точно не на Вашей. Раз Вы нарушаете.