Муж 2 года был в загранкомандировке, я была с ним, но не работала. Входят-ли эти 2 года в мой общий трудовой стаж?

• г. Маркс

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Все зависит от того где и в качество кого ваш муж был в командировке. Если он не военнослужащий то однозначно нет. Дополнительные вопросы в порядке очной консультации. Мой телефон и стоимость услуг в анкете.