Вопрос участия семьи в программе по приобретению жилья и других возможных программах

• г. Петровск

Мой пасынок 30 лет имел в нашей квартире 57 кв.м 1/3 долю. В декабре мы выкупили у него его долю. Теперь у него нет в собственности жилья, нас в квартире зарегистрировано 4 чел. Его жена 26 лет и дочь 5 лет не имели и не имеют в собственности жилья, зарегистрированы у её родителей в квартире 59 кв.м. там зарегистрировано 4 человека. Имеет ли право семья сына участвовать в программе Молодая семья по приобретению жилья. Или в каких ещё программах?

Ответы на вопрос (1):

при определении нуждаемости в жилье, будет учитываться все жилье, где зарегистрированы все члены семьи