Вопрос о вступлении в наследство имуществом дяди - кому принадлежит оставшаяся доля жилого дома?

• г. Симферополь

У меня 5/18 доли жилого дома кроме меня есть еще два сособственника с такими же долями, и на них есть свидетельства. Есть так же оставшиеся 3/18 доли, которые принадлежали нашему дяде, умершему семь лет назад. У него есть дочь, которая не подала заявление о принятии наследства в шестимесячный срок. Уважительных причин у нее не было. По адресу дома на момент смерти дяди вместе с умершим были прописаны только двое сособственников. Его дочь там прописана никогда не была. Кто вправе подать заявление на вступление в наследство имуществом дяди, если других родственников у него не было?

Ответы на вопрос (2):

Если наследников нет, или они не приняли наследство, то имущество считается выморочным и переходит в собственность государства

В случае если зарегистрированные с ним собственники являлись родственниками.они считаются принявшими наследство.Однако в этом случае имеет степень родства.