Проблемы с алиментами - попытка уменьшить задолженность до 15% отклонена, планируется аппеляция в районном суде

• г. Новосибирск

Я плачу алименты 25% и задолженность по алиментам 45%. Итого 70%. Работаю в бюджетной организации, имеется только белая зарплата 25 т.р., и то что остается из зарплаты, мне на жизнь не хватает. Работаю в Новосибирске, а прописан в поселке. Нет ни жилья, ни родителей. Приходиться снимать жилье, но соответственно таких денег даже на снятие комнаты не хватает. Подал исковое заявление мировому судье на уменьшение процентов задолженности до 15%. Чтоб удерживали из зарплаты итого 40%. Состоялся суд, бывшая жена сказала, что не согласна на 40% и суд мне отказал. Теперь пойду в районный суд подавать аппеляцию. Подскажите пожалуйста районный суд будет вызывать меня с бывшей женой?

Ответы на вопрос (1):

Будет вызывать, но явка не обязательна. Можно рассмотреть и в ваше отсутствие.