Изменение продолжительности отпуска для помощников машиниста тепловоза на сахарном заводе - законно ли это?

• г. Буинск

Долгое время работаю помощником машиниста тепловоза на сахарном заводе. Все это время наш отпуск был 45 дней, как и у машинистов тепловоза. Недавно руководство завода сказало, что наш отпуск будет 30 дней, так как мы управляем тепловозом только с осени по весну, а остальное время работаем путейцами. Но приказа о снятии с должности машиниста нет. Право ли руководство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, конечно не право- приказа нет

УДАЧИ ВАМ