Как вернуть мое оборудование, находящееся в чужом помещении, при наличии документов на него?

• г. Санкт-Петербург

МОЕ ОБОРУДОВАНИЕ находится в чужом помещении, у другого человека. Документы на оборудование у меня есть. Каким образом его вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Сначала напишите ему требование на возврат с перечнем

Необходимо подготовить грамотное исковое заявление об истребовании вашего имущества из чужого незаконного владения, обратиться в суд.

А если он возьмет да продаст это оборудование,увидев письмо с требованием