Как вернуть своё оборудование у знакомой, которая утверждает, что я ей должна за аренду помещения?

• г. Кунгур

Знакомая не отдаёт моё оборудование. Говорит что я ей должна деньги за аренду помещения. Документы на оборудования у меня. Как забрать оборудование?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к участковому и в его присутствии заберите оборудование.

Здравствуйте!

Вызовите участкового, покажите ему документы и вместе с ним заберете.

Деньги за аренду пусть взыскивает через суд. А оборудование пусть поможет забрать участковый.