Как узнать, насколько законно прописка в доме и земельном участке СНТ?

• г. Челябинск

Покупаю дом в снт. У хозяина есть зеленки на дом и на землю. Но не везде в снт можно прописываться. Но он через суд сделал прописку и у него есть домовая книга, где записано, что он там прописан. Я бы хотела узнать. Где можно узнать, что все ли с документами в порядке? Чтоб не получилось потом, что нам туда прописаться нельзя будет. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый

Пусть предоставит вам оригинал решения суда с отметкой о вступлении в законную силу и домовую книгу.