Возможно ли вернуть водительское удостоверение после лишения в 15 году и переквалификации, если в состоянии алкогольного опьянения не было и произошло ДТП с тяжкими последствиями для человека? Каковы

• г. Северодвинск

В 15 году лишили вод. удост. В. в состоянии алк опьянения не был. в дтп постродал человек тяжкий вред здоровью. Но потом переквалифицировали в средний. Можно ли ходотайствовать что бы вернуть вод. удостоверение? Велики ли шансы на успех.

Ответы на вопрос (1):

права вам не вернуть!пока не пройдет срок лишения