Как освободиться от оплаты капремонта, если закон об этом ещё не принят?

• г. Москва

Я-инвалид 2 группы, с января 2016 года должна оплачивать капремонт в размере 50%.При обращении в МФЦ мне ответили, что областной закон по этому вопросу ещё не принят, платёжки мне приходят со 100%оплатой. Как быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, у Вас льготы по инвалидности

Куда и какие документы предоставить для получения льготы,если МФЦ не занимается этим вопросом?

обратитесь в управление соцзащиты, там дадут перечень необходимых документов