Возможно ли использовать материнский капитал для погашения ипотечного кредита после получения налогового вычета за покупку квартиры?

• г. Махачкала

Могу ли я использовать средства материнского капитала для погашения ипотечного кредита, Если до этого получила налоговый вычет с покупки этой же квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы можете использовать средства материнского капитала для погашения ипотечного кредита, вычет получить не сможете в части именно мат. капитала.