Извещение о дне предъявления - когда документы и доказательства собраны и как следователь допрашивает свидетелей?

• г. Краснодар

В каких случаях приходит извещение о дне предъявления? (это означает что все для обвинения документы и доказательствах собраны? , если да то как следователь будит допрашивать в качестве свидетеля?)

Ответы на вопрос (1):

Если пришло извещение о том, что будет предъявлено обвинение, то оно будет предъявлено, человека также допросят в качестве обвиняемого, изберут меру пресечения.

Свидетеля по данному делу можно допрашивать и после предъявления обвинения.