Как прикрепиться к поликлинике в Краснодаре без официальной регистрации?

• г. Краснодар

Здравствуйте) я прописана в краснодарском крае в небольшом городке, но сама уж 10 лет живу в самом городе Краснодар. Ранее ходила в платнве клиники, а сейчас уволилась с работы есть время и нет денег, поэтому с удовольствием бы прикрепилась к какой-нибудь поликлинике. Полис есть. После школы я нигде официально не регистрировалась в поликлинике, то есть откреплятся неоткуда, была только у педиатра. Как я могу это сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

С паспортом и полисом ОМС Вы вправе обратиться в любую поликлинику России.

Просто обратитесь в любую устраивающую Вас поликлинику, при наличии полиса ОМС, паспорта Вы праве получать мед.помощь.

путём написания заявления в поликлинике