Перепланировки не было., но из холодного помещения сделали теплое (утеплили стены, провели отопление).

• г. Новосибирск

Покупаем дом, на дом тех паспорт 2004 года. Перепланировки не было., но из холодного помещения сделали теплое (утеплили стены, провели отопление). Должно это отражаться в тех паспорте и действителен такой тех. паспорт? Не придеться ли нам потом его переделывать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, лучше вызвать представителя БТИ и сделать новый техпаспорт. Нужен ведь будет не только он, а еще и кадастровый паспорт. А это для регистрирующего сделку органа - самый главный документ. Чтобы потом не было неприятностей, лучше сделайте, дешевле обойдется.