Влияние регистрации брака на предоставление жилья для молодых сирот

• г. Магадан

Такой вопрос. У меня молодой человек-сирота, подал документы на получение жилья, включили в списки. Мы проживаем вместе, есть ещё мой ребёнок. В случае нашей регистрации брака будет ли увеличина квадратура предоставляемого жилья или выделяемая сумма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это будет учитываться, конечно