Как подать ходатайство об увеличении срока исполнения Постановления Роспотребнадзора, выданного в 2015 году?

• г. Ангарск

В сентябре 2015 г. Роспотребнадзор выдал Постановление об устранении нарушений, срок испролнения июнь 2016, можно ли сейчас подать им ходатайство об увеличении срока для исполнения Постановления?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, это возможно, если оно обусловлено объективными причинами. Поэтому в ходатайстве о продлении сроков указывайте эти причины, приложите доказательства этих причин.

Да можно, если есть для этого веские основания, вы можете также попросить отсрочку исполнения через суд.