Проблемы с ремонтом мобильного телефона - отсутствие отремонтированного устройства и необходимость принятия мер

• г. Калининград

Сдала моб. телефон в ремонт в мае 2015 г. , нужно было починить разъем юсб, в итоге телефон мне сломали и по сей день кормят завтраками, что скоро отремонтируют. Квитанции о том что телефон у них мне не выдали. Какие есть способы воздействия?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ускорить процесс-пишите претензию о возврате вм денег-все сроки ремоната прошлли Если претензию не удовлетворят в течение 10 дней придется обращаться в суд

При очередном походе к продавцу возьмите с собойсвидетелей и запишите все на диктофон. Подавайте письменную претензию