Как составить исковое заявление в суд для отмены дарственной сделки, проведенной в августе 2013 года, учитывая плохое состояние здоровья моей матери до ее смерти в сентябре 2013 года?

• г. Серов

Как написать исковое заявление в суд для опровержения дарственной. Так как я думаю, что все происходило не законно. Дарственная была оформленна в августе 2013, мама умирает в сентябре 2013, но до смерти она была в плохом состоянии и даже не узнавала людей.

Ответы на вопрос (3):

Для того, чтобы обратиться в суд для признания договора дарения недействительным, необходимо очное общение с юристом. Сами вы не сможете его написать, даже, если и объяснить.

Наталия, вы можете подать в суд иск о признании сделки недействительной на основании стать 177 ГК РФ, Для составления иска обратитесь к юристу лично.

В рамках рассмотрения дела суд назначит посмертную экспертизу на основании документов. Собирайте мед. документы.

Перспективы практически нет.