Как снизить налоговые платежи для самостоятельно работающего телемастера с ИП

• г. Тайшет

Вопрос такой! У моего мужа, открыто ип, но работает от сам на себя, один, рабочих нет, снимает помещение (он телемастер). Работы не так то уж и много, и постоянно в квартал платит налог (сейчас уже 6800).. Открыл это ИП только из за печати, что б бабушкам так было спокойней, что на бланке стоит печать... МОЖНО ЛИ ПЛАТИТЬ НАЛОГ МЕНЬШЕ? ( ( ( (Ну надоело уже... Система налогообложения УНВД.

Ответы на вопрос (4):

Если у Вас система ЕНВД, то уменьшить налог вы можете только уменьшив арендуемую площадь.

А что с этим налогом не так?

Переходите на упрощенную систему налогообложения, с объектом налогообложения доходы, тогда Вы сможете минимизировать размер налоговых платежей т.к. будете платить только с полученных доходов.

А как это сделать???и где