Возможно ли отключение воды и света без официального уведомления со стороны управляющей компании?

• г. Усолье-Сибирское

Имеет ли право управляющая компания без официального уведомления под личную роспись во вручении претензии должнику отключить в его квартире воду и свет? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Перед отключением должно быть обязательно уведомление об отключении с указанием срока для погашения задолженности

Обязана ли управляющая компания вручить официальное уведомление под личную роспись во вручении претензии должнику?

Нет, могут направить и по почте.

Доброе утро, конечно должны