Переделывать справку о зарплате - вправе ли работодатель отказаться?

• г. Астрахань

У меня такой вопрос Работадатель сделал мне справку о зарплате (2 ндфл) неправильную в банке мне сказали. Я его порасила переделать справку он мне отказал. Сказал. Что не будет переделывать. Имеет он вправе отказать переделывать справку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Васильевич. работодатель обязан предоставлять справки соответствующей формы (на то они и формы - единые для всех). Справку Вам переделать обязаны. Вы можете пожаловаться в трудовую инспекцию.