Превышение оплаты госпошлины при разводе через сбербанк - вопрос о приемлемости в суде

• г. Краснодар

Оплатила госпошлину за развод через суд в сбер банке, но сумма оплаченная оказалась больше положенной, нужно было оплатить 600 руб, а оплатили 900, примут ли её в суде?

Ответы на вопрос (2):

Примут, конечно. Вам нужно вернуть госпошлину, об этом укажет судья в определении

После рассмотрения дела получите в суде определение о возврате излишне уплаченной госпошлины и подадите в налоговую инспекцию по месту нахождения суда заявление о возврате госпошлины. В течение месяца госпошлина будет вам возвращена.