Вопрос о правомерности работы с животом и калоприемником в поликлинике при получении инвалидности

• г. Нефтеюганск

2 группа хожу на животе с калоприемником на работе говорят обязана работать полный рабочий день правомерно ли это. и при не полном рабочем дне зп 5 т.р.

работаю санитаркой в поликлиники. Инвалидность получила при операции по

вине врача.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Неправомерно. Обратитесь с жалобой в ГИТ

Здравствуйте! если у вас вторая группа инвалидности вы можете совсем не работать, а если работаете , то льгот в связи с инвалидностью по режиму рабочего времени нет