Должна ли я вернуть выплаты детского пособия до 1,5 лет, если ребенку уже исполнилось полтора года?

• г. Рязань

Такой вопрос почему не заплатили детские пособии до 1.5 лет ребенку исполнилось 8 марта год и шесть месяцев.. а выплата не было..

Ответы на вопрос (2):

Пособие по уходу за ребенком выплачивается включительно по момент исполнения ребенком возраста 1 год и 6 месяцев. Для разъяснения обратитесь туда, где оформляли данное пособие.

уточните причину там где оформили.