Как запросить копию годового баланса в налоговой, если документ не найден в печатном виде

• г. Москва

Не смогли в компании найти в печатном виде ранее сданный в налоговую документ - годовой баланс. Возможно ли запросить данные в налоговой о предоставлении копии баланса?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана, Вам нужно непосредственно обратиться в Вашу налоговую, написать там у них заявление о выдачи дубликата баланса, и проблем. я думаю не будет