Как избежать ареста автомобиля при проблемах с кредитными картами - переоформление на родственника

• г. Пермь

Пророк по кредитном картам двум... 3 месяца.. И чтоб банк не претендовал на автомобиль, могу и я его просто переоформить на родственника (маму)! Чтоб оградить себя от ареста автомобиля судебными приставами.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если автомобиль не в залоге у банка. Видимо, не в залоге, если в вопросе речь о кредитных картах.