Отказ в субсидии из-за академического отпуска студента и требование вернуть выплаченную сумму

• г. Мурманск

Мой сын студент брал академический отпуск. В справке на субсидию это указали и в этот раз документы у меня не приняли сказав что он должен был в это время работать или мед. справку. И что я должна вернуть всю сумму перечисленных мне субсидии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Да,обязаны вернуть.Академический отпуск предоставляется на определенных основаниях.Если отпуск предоставлен незаконно,субсидия не положена.

Здравствуйте!Елена,вам все правильно сказали.

Здравствуйте. Мой сын студент брал академический отпуск по семейным обстоятельствам (нужно было подтянуть учёбу). В справке на субсидию это указали и в этот раз документы у меня не приняли сказав что он должен был в это время работать или мед. справку.и что я должна вернуть всю сумму перечисленных мне субсидии?