Что будет если мне 16 лет и меня мой пьяный отец попросил перегнать машину тот клуба до дома и меня остановили менты.

• г. Ульяновск

Что будет если мне 16 лет и меня мой пяный отец попросил перегнать машинутот клуба до дома и меня остановили менты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Статья 12.7 КоАП - штраф от 5 до 15 т.р. С 16 лет Вы лично подлежите административной ответственности.