Я военный пенсионер (пенс за выслугу). Могу ли я получать Муниц. Надбавку к пенсии (стаж Мун службы позволяет)

• г. Псков

Я военн песионер (пенс за выслугу). Могу ли я получать муниц надбавку к пенсии (стаж мун службы позволяет)

Ответы на вопрос (3):

К сожалению законодательство не предусматривает право полученния военными пенсионерами такой надбавки

Я (военн песионер, пенс за выслугу лет) увольняюсь с муниципальной службы. Выслуга лет на муниципальной службе дает право на муниципальную надбавку к пенсии.

Имею ли я право на эту надбавку как военный пенсионер???

Можно ли получать военную пенсию, страховую и муниципальную за выслугу лет