Условия жилья по сертификату ветерана

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, какие условия и ограничения в выборе жилья по сертификату Вдова ветерана войны?

Ответы на вопрос (3):

Ограничения: только приобретения в том субъекте, который указан в сертификате. И можно приобретать меньшей площадью, чем в сертификате из расчета по 18 кв.м. На каждого чл. семьи.

А можно ли приобретать в строящемся доме? Или же только в сданном?

если это прописано условиями приобритения