Как получить медицинскую комиссию, не различая цвета, при работе на гусеничной технике с удостоверением тракториста-машиниста все категории?

• г. Краснодар

Имею удостоверение тракториста машиниста все категории не могу пройти мед. камиссию не различаю цвета но работая на гусеничной технике это не нужно, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вариант один- найти таблицы и выучить их наизусть: где что и какого цвета.