Если я нахожусь в Белгородской обл. и хочу купить дом в Красноярском крае. Могу я это сделать как то не выезжая? Спасибо.

• г. Горловка

Если я нахожусь в Белгородской обл. и хочу купить дом в Красноярском крае. Могу я это сделоть как то не выезжая? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, якщо надасте довіреність іншій особі, а та, в свою чергу, здійснить придбання від Вашого імені.