Возможно ли взять справку в посольстве Сербии о том, что не состою в браке в Сербии. Я гражданин Боснии и Герцеговины.

• г. Климовск

Возможно ли взять справку в посольстве сербии о том, что не состою в браке в Сербии. Я гражданин Боснии и Герцеговины.

Ответы на вопрос (2):

Зачем гражданину одного государства (Босния и Герцеговина) брать справку в посольстве другого государства (Республика Сербия) ?

Только в случае если это посольство в установленном порядке представляет интересы другой страны (такое бывает).