Возможность обжалования отказа суда о предоставлении отсрочки исполнения решения о выселении и права пристава в период обжалования

• г. Севастополь

Открыто исполнительное производство по выселению. В суд подано заявление о предоставлении отсрочки исполнения решения. Если суд откажет в предоставлении отсрочки, могу ли я обжаловать это? Имеет ли право пристав выселить в период обжалования?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обжаловать.

На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба