Вступившее в законную силу решение о выселении - можно ли остановить его исполнение по заявлению об отсрочке?

• г. Пермь

Есть решение о выселении. В законную силу вступило. Подано в суд заявление об отсрочке. Обязаны ли приставы приостановить исполнительное производство?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется вступившее в законную силу решение, то приставы не обязаны приостанавливать производство, даже если Вы обратились в Суд за отсрочкой.