Подскажите что мне делать я ей верила, под чесное слово одолжила теперь вот так вот получилось, У меня маленький ребенок болеет

• г. Харьков

Здараствуйте

У меня такой вопрос, этим летом заняла 100 $ знакомой под честное слово звонила плакала она что отдаст срочно нада мне ее стало жалко, заняла ей эти деньги. Она говорили что отдаст через месяц прошел месяц деньги не вернула сказала что позже, теперь уже скаро год будет я ей постояяно говорю чтоб она отдала но сейчас она мне заявила что ничего возвращать не будет и говорит дакажи что я у тебя их брала.

Подскажите что мне делать я ей верила, под чесное слово одолжила теперь вот так вот получилось, У меня маленький ребенок болеет, что мне делать как вернуть всои деньги

С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Света если нет расписки в получении денег от этой гражданки...истребовать с нее деньги будет очень затруднительно...так как ссылка на свидетелей законом запрещена...нужны только письменные доказательства...письмо..записка.квитанция...распечатка...