Как получить льготы по оплате за ЖКХ в Ленинградской области для пенсионеров с пенсией 15000 и статусом Ветерана труда?

• г. Санкт-Петербург

На какие критерии ориентироваться пенсионеру в Ленинградской области, чтобы получить какую-то льготу по уплате за услуги ЖКХ. Стоит ли собирать справки, имея пенсию 15000 (других доходов нет), имею льготу, как Ветеран труда. Оплата за жкх составляет 6-7 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льгота по оплате услуг ЖКХ предоставляется,если сумма превышает 22% от дохода.